Услуги компании

Внедрение

Процесс настройки программного обеспечения под определенные условия использования, а также обучения пользователей работе с программным продуктом. При внедрении программного продукта наши специалисты проводят анализ используемого программного обеспечения и рассчитывают стоимость и сроки оказания услуг. После расчётов и согласования технического задания наши специалисты оказывают услуги - качественно и в установленные сроки.

Внедряем ПО:

- Парус. Автоматизация бюджетного учета

- DIRECTUM. Внедрение системы электронного документооборота (СЭД)

- U-ON.Travel. CRM для турфирм

Обучение

Обучение проводится с целью подготовки квалифицированных специалистов учреждений для работы в программном обеспечении "Парус", DIRECTUM, U-ON.Travel . Обучение проводится по всем основным направлениям:

- Бухгалтерский учет;

- Расчет заработной платы;

- Кадровый учет;

- Учет продуктов питания;

- Электронный документооборот (ЭДО);

- Работа с решением U-ON.Travel;

- Учет продуктов питания;

- и др.

Обучение может проводиться как при личной встрече с клиентом, так и с использованием удаленного доступа. Так же возможно проведение групповых обучений. В результате оказания услуги один специалист учреждения получает необходимые базовые знания и основные практические навыки работы с Программными продуктами.

Сопровождение

Необходимо для улучшения и оптимизации программного обеспечения и СЭД после передачи их эксплуатацию. В ходе сопровождения в программу вносятся изменения, с тем, чтобы исправить обнаруженные в процессе использования дефекты и недоработки, а также для добавления новой функциональности, с целью повысить удобство использования (юзабилити) и применимость программного продукта.

Разработка

Нашими специалистами проводятся работы направленные на создание и разработку нового функционала используемых программных продуктов Парус, а также программных комплексов для стационарных компьютеров и мобильных приложений Android и iOS, любой сложности и объёма в соответствии с потребностью заказчика. Кроме того, наши специалисты могут реализовать пожелания клиентов в части упрощения работы, реализовывать и создавать необходимые отчеты.

Техническое обслуживание

Комплекс операций по поддержанию работоспособности или исправности программных продуктов и внедренных систем в процессе технической эксплуатации. Техническое обслуживание — мероприятия профилактического характера, проводимые систематически, принудительно через установленные периоды, включающие определённый комплекс работ.