Структура компании

Руководство компании

Мы увлеклись идеей освободить человека от нудного и не творческого ручного труда и рутины. Начиналось с техники — вместо беготни с бумагами- телефакс, зачем чего-то выписывать из книг — можно снять копию. Расчеты и отчеты — конечно же компьютер! До совершенства еще далеко. Продолжаем автоматизировать все, что вызывает скуку и отнимает время.


Генеральный
 директор 

Карапетян Елена Акоповна
(доб. 1030)
 
Советник
генерального директора

Пащенко Елена Николаевна
(доб. 1020)

Бухгалтерия

Бухгалтерия обеспечивает ведение бухгалтерского учета в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ и нормативных правовых актов в целях формирования полной и достоверной информации о деятельности организации и ее имущественном положении, необходимой внутренним пользователям бухгалтерской отчетности.

 

Главный бухгалтер
Юдина Валентина Николаевна(доб. 1007)

                                                              

 

Отделы обслуживания

Отдел
обслуживание клиентов - зарплата



Начальник
Фатеева Оксана Юрьевна
(доб. 1088)

Основной задачей отдела является внедрение программного продукта Парус. Специалисты отдела проводят анализ имеющихся информационных систем клиента и осуществляют перевод организации на ПП «Парус» в кратчайшие сроки.

Отдел
централизованного обслуживания клиентов



Начальник
Глушко Екатерина Игоревна
(доб. 1062)

Основной задачей отдела является внедрение и обслуживание программного продукта "Парус-Бюджет 8" по бухгалтерскому учету в централизованных базах данных. Так же осуществляется администрирование и оптимизация программного продукта с учетом изменений в законодательстве.

Отдел
технической поддержки



Начальник
Павлусенко Инна Николаевна
(доб. 1040)

Основной задачей отдела является оперативное оказание помощи клиентам по телефону («Горячая линия») и при помощи средств Удаленного доступа. Благодаря этому сотрудники отдела могут оказать квалифицированную помощь в кратчайшие сроки.

Отдел
обслуживания клиентов



Начальник
Полякова Елена Федоровна
(доб. 1068)

Основной задачей отдела обслуживания клиентов является выполнение работ по сопровождению ПП «Парус». Так же специалисты отдела оказывают методическую и практическую помощь по ведению бухгалтерского учета.

 

Отдел договоров и товарной логистики

Начальник отдела
Манзуланич Максим Юрьевич (доб. 1014)

Деятельность отдела направлена на организацию и сопровождение процесса подписания договоров (контрактов) на лицензионное обслуживание с клиентами группы компаний "Парусник", а так же на подготовку и передачу товара в соответствии с условиями заключенных договоров.

Управление анализа и разработки

 Mamykin
Заместитель генерального директора по развитию - начальник управления 
Мамыкин Сергей Александрович  (доб. 1025)

Основной задачей Управления анализа и разработки является реализация проектов разработки и внедрения информационных систем для автоматизации деятельности учреждений государственного и коммерческого секторов.

 

Обособленное подразделение в г.Старый Оскол

Кавун Ирина ивановна
Руководитель отдела
Кавун Ирина Ивановна тел./факс: 43-96-64

Обособленное подразделение в городе Старый Оскол начало свою деятельность с января 2006 года. Основной задачей является выполнение работ по сопровождению и внедрению ПП «Парус» в Красненском районе, а так же Старооскольском и Губкинском городских округах.
Адрес: 309511, г. Старый Оскол, м-н Олимпийский, д. 62, оф. 413.
Телефон/факс: (4725) 43-96-64, 39-00-28.
График работы: с 8-30 до 17-30, перерыв с 12-30 до 13-30.
Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.