Информация для клиентов

17-19 мая 2022 года пройдет бесплатной онлайн-конференция Directum на тему "Цифровизация процессов и документов в условиях санкций".

 

 directum2022

 

 Принять участие 

 

 

 

 3 тематических дня 

 

цифровизация бизнес-процессов на базе импортонезависимого ПО: какие ИТ-решения проверены клиентами, и что учесть при их внедрении;


важность цифровой бухгалтерии в эпоху перемен: как перестать зависеть от бумаги, подстроиться под метаморфозы законодательства и вернуть удобство работы;


развитие кадрового ЭДО в России: какие HR-процессы бизнес массово переводит в цифру, что происходит на рынке КЭДО, какие нововведения готовятся в ТК РФ.

 

 

25+ докладов 

 

Для вас выступят эксперты Directum и компаний-клиентов, представители ФНС и консалтинговых агентств.


Спикеры поделятся личным опытом «переезда» на импортонезависимое ПО, расскажут о кейсах цифровизации делопроизводства, договорных, финансовых, кадровых и других процессов.


Вы получите аналитику рынка из первых рук и узнаете, как действовать дальше в условиях санкций в ИТ.

 

 

>4000 участников от бизнеса и ИТ

 

Конференция будет интересна:

  • директорам по информационным технологиям,
  • руководителям ИТ-отделов,
  • начальникам и ведущим специалистам HR-подразделений,
  • главным бухгалтерам,
  • руководителям канцелярии,
  • юридических подразделений.

 

 

Основные темы

 

17 мая - 1 день 

Цифровизация и импортозамещение


Как выбрать надежное и импортонезависимое ПО? На конференции не просто расскажем, как продолжить цифровизацию предприятия в условиях нестабильности, но и покажем на примере реальных проектов, какие продукты и решения Directum могут заменить западные аналоги в направлениях: управление договорами, проверка контрагентов, командная и проектная работа и др.

 

 

18 мая - 2 день 

Цифровая бухгалтерия в эпоху перемен


Во второй день конференции ответим на злободневные бухгалтерские вопросы, представим кейсы клиентов по внедрению финансового архива, интеллектуальной обработке первички и др. Поделимся планами ФНС по введению машиночитаемой доверенности в 2022 году.

 

 

19 мая - 3 день 

HR-день: развитие кадрового ЭДО в России


Завершим конференцию самой горячей темой. Расскажем об итогах Федерального закона 377-ФЗ, заглянем в планы кадрового законодательства, обсудим последние тренды HR-Tech. И, конечно, не отпустим вас без свежих кейсов: клиенты Directum поделятся успешным опытом перехода на КЭДО.

 

 

Подробнее о программе и спикерах