Информация для клиентов

Компания «Парусник-Белгород» по поручению департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области разработала интернет-ресурс «Интерактивная карта зданий медицинских организаций Белгородской области».

 

 

Информация, размещённая на интерактивной карте, передается напрямую из единой базы данных программного продукта «Парус 8» в режиме реального времени, что обеспечивает максимальную актуальность отображаемой информации.

map01

 

Интерактивная карта содержит информацию о зданиях медицинских организаций в разрезе территориального деления и деления по видам использования.

Фильтрация зданий по виду использования и муниципальным образованиям позволяет пользователю настраивать отображение объектов на интерактивной карте в соответствии со своими требованиями.

Удобный поиск позволяет пользователю найти на карте конкретное здание, находящееся в использовании у медицинской организации, указав его территориальную принадлежность, медицинскую организацию и наименование здания в параметрах поиска.  На карточке найденного строения отображается основная информация о здании, и предусмотрена возможность быстрого перехода к метке здания на карте.

 

map02

 

 

В рамках развития функциональности интерактивной карты дополнительно планируется добавление информации о техническом состоянии зданий и их потребности в проведении какого-либо вида ремонтных работ