Информация для клиентов

Нами была реализована и успешно протестирована система «бесшовной» интеграции между СЭД «Счета-Фактуры» АО «Комита» и ПП «Парус-Бюджет 8».

 

 

 

comita i parus 8 2

 

В современном мире информационных технологий  лидирующие позиции занимает система электронного документооборота (СЭД) - на смену бумажных носителей приходят «электронные» документы. СЭД выполняет одну из ключевых функций – оптимизация работы сотрудников компании с документами.

 


Компания ООО «Парусник-Белгород» тоже не стоит на месте и движется в направлении формирования электронных документов.
Нами была реализована и успешно протестирована система «бесшовной» интеграции между СЭД «Счета-Фактуры» АО «Комита» и ПП «Парус-Бюджет 8».

 


Система бесшовной интеграции обеспечивает пользователям Парус - не выходя из Системы, отправку юридически значимых документов в СЭД «Счета-Фактуры».
Решение реализовано на базе модуля ПП «Парус-Бюджет 8 – Централизованное материально-техническое снабжение».

 


Специалисты Парус формируют акты выполненных работ/услуг и данные документы уже в электронном виде автоматически передаются Контрагенту в СЭД «Счета-Фактуры». Все статусы документа специалист может увидеть в ПП «Парус 8»: «Документ отправлен», «Документ на рассмотрении», «Документ отклонен», «Документ подписан» и др.

 


Главное преимущество нашего решения – это автоматическая отправка документов и «отслеживание» статуса документа на всех этапах рассмотрения и подписания.
Более подробно о нашем решении Вы можете ознакомиться, скачав презентацию.