Информация для клиентов

 

18 апреля компания компания "Парусник" совместно с DIRECTUM проводит конференцию по вопросам цифровой трансформации среднего и крупного бизнеса. Эксперты расскажут об актуальных вопросах цифровизации процессов, а компании поделятся собственным опытом перехода на электронное взаимодействие.

   

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ - В ЧЕМ ВЫГОДА?

Узнаем на бесплатной конференции 18 апреля.


Цифровая экономика диктует предприятиям новые правила игры — в современных условиях невозможно масштабировать бизнес только за счет человеческих ресурсов. Какие технологии стоит внедрять в первую очередь, чтобы получить преимущество на рынке? На конференции расскажем, как предприятию не просто оставаться экономически эффективным, но и выигрывать конкуренцию в информационную эпоху.



Ждем вас 18 апреля в по адресу г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 133М, 10 этаж.

Участие бесплатное — регистрируйтесь и приходите.

Формат конференции — офлайн, записи выступлений не будет.


«Открытые дни DIRECTUM» – идеальная возможность обменяться опытом с коллегами из других компаний, а также «вживую» опробовать новейшие программные продукты и пообщаться с экспертами DIRECTUM.

 


 

 Участники узнают:

 

  • Какие процессы можно автоматизировать с помощью нейросетей и механизмов машинного обучения — как перейти к модели цифрового предприятия, и при чем тут интеллектуальная ECM;


  • Что нужно для организации юридически значимого документооборота, и какая практика рассмотрения электронных документов в судах имеется сегодня в России;


  • Как выстроить эффективные цифровые процессы бухгалтерии — вести работу с отчетностью, первичными учетными документами, документами внутреннего перемещения без бумажной волокиты;


  • Какие процессы в кадровом документообороте можно перевести в электронный вид уже сейчас — особенности предметной области и нюансы законодательства.





Мероприятие будет интересно директорам компаний, владельцам бизнеса, руководителям HR-подразделений, канцелярии, юридических отделов, ИТ-подразделений.